Юридическая компания "Салекс" анонсировала запуск новой услуги срочного апостилирования

Процедуру неотложного заверения бумаг для легитимного предъявления зарубежом в юрисдикции других стран стало возможно оформить в юридической компании «Салекс».



Зачем же нужен апостиль? Как правило, одного нотариального перевода документов бывает недостаточно, если речь идёт о странах дальнего зарубежья. На таких документах следует проставить Апостиль, или, как ещё говорят, легализовать их.

Для справки: Министерство иностранных дел (МИД) Украины апостилирует справки о несудимости, справки с пенсионного фонда, налоговой, медсправки, о месте жительства, и к тому же разнообразные справки с архивов. Министерство юстиции апостилирует свидетельства смены фамилии, имени, брака, о фактах рождении, смерти, развода, выписки из разнообразных реестров, из судов, нотариальные доверенности, заявления, афидевиты, нотариальные копии (разрешения на оружие, паспорт, техпаспорта на автомобильный транспорт, загранпаспорт, удостоверения водителя, военные билеты). Министерство образования Украины сможет ставить апостиль на дипломы, аттестаты, приложения к ним и другие разные официальные документы в сфере образования.

Какие преимущества заказа услуги "Апостилирование" в юридической фирме «Salex» необходимо указать особо? Это, безусловно, оперативная подача документов на апостиль непосредственно сразу после получения запроса, заказ в режиме online, не посещая офиса, доставка апостилированных документов во все города и села Украины.

Чтобы подробнее узнать об услуге ''Апостиль в Ивано-Франковске'', звоните по номеру +38 (095) 531-63-80 или напишите письмо по адресу office@salex-lcc.com.ua.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

На международном турнире по гребле Россия взяла больше всего призовых место

В октябре 2022 года увидит свет книга "Парк Падших Людей" писателя Евгения Клейменова

Норникель поддерживает Международную Владивостокскую регату